Дзен-набор крафтовых игр

Игра Балансир
11 Янв

?‍♀️Расскажу вам про “Дзен-набор” крафтовых игр

Дружеские посиделки – это тоже мероприятие, камерное, уютное, теплое и чаще всего немногочисленное. Местом сбора может послужить ресторанчик с верандой, кальянная или собственный дом?

?Это время для общения, обмена новостями и медитации, когда не нужно никому ничего доказывать, соревноваться и вырывать победу с боем

Для таких дружеских посиделок, я отобрал сет из игр на внимательность, мелкую моторику и аккуратность, и назвал его “дзен-набор”.
Набор не лишен азарта, просто все протекает спокойно и без лишнего шума стукающихся шайб и цоканья шаров.

Вот эти игры:

Игра Балансир – игра на мелкую моторику и аккуратность.
Игроки по очереди бросают кости. Какое число выпало на кубике, столько предметов нужно выставить на подвесной диск, сохранив его равновесие.

Игра Башни Баланса – похожа на балансир, но работает по другому закону теоретической механики.

Игра Нашару – игра на аккуратность и внимательность.
Игроки по очереди выкладывают малые шары на большие подвесные при помощи шпажек.

Игра Бирюльки – игра на мелкую моторику и аккуратность
Игрок при помощи крючка вынимает фигурки из кучки одну за другой пока не пошевелит соседнюю фигурку, так ход перейдет другому игроку.

Игра Вертекс – игра на внимательность и счёт ходов. Для тех, кто любит подумать, но не хочет залипнуть на 3 часа, как в шахматах. Одна партия длится не более 5 минут.
Игроки по очереди выставляют на поле шары своего цвета. Когда на поле образуется квадрат из 4-х шаров, игрок может снять с поля шар своего цвета и начать формирование верхнего уровня пирамиды, увеличив себе количество ходов.

?Идею создать эту подборку мне подсказали вы, друзья. Кто-то уже приобрел эти игры себе домой, играть у камина, а кто-то для бизнеса: хозяева ресторанов, антикафе и кальянных. И за это вам большое спасибо.

Любую из этих игр можно взять в аренду в составе любого другого набора игр на велком или заказать уже готовый Дзэн-набор? и кайфайнуть.

? Для заказа нужно написать мне в директ или по телефону +79684718116

#крафтовыеигры #gameingame #геймингейм
#craftgames #велкомзона #гудбайзона

Фото: @nikolaevanastya